Я здесь, потому что был там
Мне 38 лет. Я пережил ПТСР после военного конфликта. Развод после 15 лет токсичного брака. Три момента, когда внутренняя система давала сбой, а Тьма казалась единственным выходом.
Я выбирался сам. Книги, медитации, тесты, саморефлексия. Я выкарабкался. Но я потратил очень много времени.
Оглядываясь назад, я понимаю, что будь рядом тот, кто видит систему целиком, путь был бы другим. Короче и точнее.
Этот опыт, подкреплённый профессиональной базой, привёл меня в профессию. Я стал психологом, чтобы быть для вас тем знающим свидетелем, которого когда-то не хватило мне.
Подробнее обо мне на отдельной странице. Или задайте вопрос анонимно, я отвечу на него в своих соцсетях.